Как восстановить аттестат об образовании после закрытия школы-интерната №2 в г. Семипалатинск?
Как можно восстановить аттестат об образовании за 8 классов. Я закончила 8 классов с 1986 году в г. Семипалатинск и поступила с техникум. На данный момент школы-интернат №2 г. уже не существует. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в министерство образования и науки Казахстана https://www.gov.kz
Данные должны хранится в архиве. Если данные сохранились сделают дубликат по Вашему заявлению.
Спасибо за полезный совет!