Светлоград, 06.11.2012, 00:08

Как восстановить школьный аттестат после горения архивов школы и техникума в Грозном?

Вопрос №1994593 из г. Светлоград
опубликован 06.11.2012, 00:08
Я закончила школу в Грозном в 1993 г после школы поступила в Грозненский Нефтянной техникум и была на 2 курсе началась война мы уехали а документы остались там и школьный аттестат сгорел без него я не могу никуда поступить я хочу его востановить как быть школа сгорела в техникуме архив сгорел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, сочувствую, но похоже что ничего не восстановите. Запросите документы за 9 класс и заканчивайте вечернюю школу. это выход.

06.11.2012, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

НО ШКОЛЫ НЕТ ГДЕ ЗАПРОСИТЬ

26.11.2012, 22:28

Куда мне писать запрос школа уничтожена во время боевых действий

27.12.2012, 14:22

Надежда. обратитесь ко мне в личную почту, адрес внизу ответа.

27.12.2012, 14:26