Можно ли выиграть дело после мошеннической страховки в интернет-проекте?
Меня обокрали в интерете. Данный проект предложил страховку на всю сумму (13.240 р). Страховка действовала 10 рестартов. (Это когда средства сгорают, а застрахованные переходят на следующий старт). Ни разу за все 5 использованных раз я не вывел ни копейки. Написал жалобу в поддержку, на что они меня заблокировали, написал администратору и она меня так же заблокировала. Мой аккаунт удалили, а вместе с ним и все деньги. По правилам проекта несовершеннолетние не могут учавствовать в данном проекте, а мне 17, меньше чем через месяц 18. Могу ли я выиграть это дело?
Теоретически в суд подать можете. Но вы несовершеннолетний. Только с 18 лет. А выиграть это дело-шансов мало.
Где собираетесь выиграть это дело?...
Нет. Не можете.
Так как всё это мошенничество.