Возможно ли приостановить договор купли-продажи земельного участка по разным основаниям?
Можно ли приостановить по этим основание договор купли продажи земельного участка садоводство:
1. Стоимость участка занижена.
2. Неправильно указана площадь участка
3. Покупатель оплатил только аванс. Всю сумму не отдал, расписку о том что он мне отдаст оставшуюся сумму он не хочет составлять, то от руки письменно не составляют распечатайте, потом дождь и только встреча на участке в другом месте никак.
Маша!
Не совсем понятно кем занижена стоимость и кем указана неправильная площадь участка? Вы же продавец?
Это первое
Второе. Если договор составлен но не зарегистрирован и при этом покупатель не исполняет его условия, то Вы можете вернуть задаток и расторгнуть его.