Приостановление сделки купли-продажи земельного участка из-за невыполнения покупателем условий оплаты и произвольного списания суммы с аванса.
Можно ли приостановить сделку купли продажи земельного участка если покупатель не оплатил оставшуюся половина суммы плюс с меня содрали 1000 р ща оформление договора плюс за трубы с аванса которыми я не пользовался. Содрали с аванса, который мне дал под расписку покупатель.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Пишите в МФЦ заявление о приостановлении государственной регистрации перехода права. Сделать это надо быстро, пока не внесена запись о регистрации права в ЕГРН.
Здравствуйте. Да, можно приостановить регистрацию перехода права собственности.