Неизвестная покупка на карте - PAK SPICES MOSKVA RUS

Сняли деньги с карты в 7 часов утра за покупку каких то чаёв, которых я не покупала и не заказывала. На чеке написано PAK SPICES MOSKVA RUS

Лучший ответ

Добрый день!

Временно "заморозьте" счет, обратившись в банк, в котором получали карту.

В банке "признайте" свои транзакции, а далее - действуйте по результатам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Необходимо обратиться в банк с письменным заявлением и отменить транзакцию в течение 24 часов с момента снятия денег.

Здравствуйте. Вам следует обратиться в банк для получения информации по транзакции.