Что делать, если собственник недвижимости состоит на учете у нарколога?
Что делать, если собственник состоит на учёте у нарколога?
Т.е. я хочу купить квартиру, где собственник нормальный, а он купил квартиру у собственника состоит на учёте у нарколога.
Может ли быть так, что когда я куплю квартиру, тот собственник, который состоит на учёте у нарколога, вернуть квартиру себе?
Здравствуйте
Если установят в суде, что он не мог отдавать значения своим действиям, сделки могут быть признаны недействительными.
Здравствуйте. Есть такой риск.
Согласен, риск есть НО и проделать это сложно будет. Даже шизофреников не всегда признают недееспособными.
Добрый день, такой риск есть, поскольку сделку в судебном порядке суд может признать недействительной.