Семья погибшего контрактника из Краматорска ищет ответы в Королёве - как оформить статус беженца или гражданство России?

Мы приехали к дочке из Краматорска Донецкой области там вот-вот начнутся ожесточенные бои в мы узнали что мой сын погиб на Украине был контрактником мы поехали в ходе его похоронили приехали сюда в Королёв теперь мы знаем как что мы должны оформлять и вообще как это всё происходит куда обращаться статус беженца или уже гражданство России позвоните нам спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МВД по вопросу миграции.

Спасибо за вашу работу!