Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги после продажи телефона?
Произошла такая ситуация продал телефон лично встретился с человеком вроде все устроило произошла сделка, проходит несколько часов человек требует деньги обратно, говорит мол не подходит и там нет 4G хотя у меня все было, и требует деньги обратно, что делать в данной ситуации.
Здравствуйте. В данной ситуации вы можете не возвращать деньги за товар, так как телефон это сложно технический товар и просто так в виду отсутствия программы вернуть его нельзя.
Здравствуйте! Ничего не делать. Сделка совершена, всех устроила. Человек должен был все проверять на месте.