Меня абанкротили месяц назад, официальная зп пришла 10 апреля, как долго управляющий перечислит мне ее на другую карту?

Лучший ответ

Добрый день, обанкротили это признали вас банкротом и Решением вели процедуру? Или завершили в отношении вас процедуру? В первом случае, направьте заявление в адрес управляющего об исключении из к.м. денежные средства в размере прожиточного минимума, и порядок передачи вам денежных средств. Учтите что управляющий не сможет вам выдать деньги если ему не направлена копия решения арбитражного суда (электронная подпись на сотрудников банков не всегда воздействует), и если ваш счёт находится в Сбербанке, выдать сможет через дня три, т.к. разблокировка счёта до трёх дней. Если у вас второй случай, то, финансовый управляющий снять деньги вам и не сможет, отсутствуют полномочия.

Доброго дня должен незамедлительно по вашему заявлению, если эта сумма не включена в конкурсную массу и не была распределена между кредиторами по завершению процедуры!

Спасибо за грамотный ответ!