Воры проникли в квартиру через балкон, украв приставку PSP за 30 тысяч рублей, но были пойманы благодаря бдительности соседки - что произошло с делом после обнаружения отпечатков пальцев?
Залезли через балкон на втором этаже в то время когда хозяин был выпивший и спал взяли приставку пспи цена 30 тысячь рублей соседка с низу заметила и вызвала хозяйку квартиры приехали сняли отпечатки пальцев которые были четко обнаружены прошол год дело было преостановленно так как не смогли найти этого человека по отпечаткам пальцев вопрос может ли это дело быть возобновлено по каким обстоятельствам и через какой срок?
Лучший ответ
Как смогут установить личность похитителя, так возобновят дело.
Спасибо, теперь все ясно.
Какой срок действия этого дела год 2 3 или более?