Возможно ли вернуть лекарство без рецепта в аптеку и действуют ли соответствующие основания?
Вы считаете себя культурным человеком после этого.
Ваши слова, которые вы написали в личку: "Ты животное тупорылое, быдло некультурное это твои родители, которые тебя таким конченым отбросом воспитали. Не надо мне писать в вопросы, если у тебя не хватает воспитания выражать свои мысли без оскорблений и по делу сказать нечего. Ты пидарас и мошенник, а не юрист. ЧМОШНИК жизнью обиженный и опущенный не лезь в мои вопросы, залезь лучше под шконку, где место тебе такому отребью и помалкивай.
Мамаша твоя шлю ха сдохла в канаве".
Вы по всей видимости моральный урод, человеком вас назвать сложно.
Здравствуйте. Ответ на задачи платные. Обращайтесь к любому юристу.
Ответ отключен модератором