Что делать, если остались кредит и земельный пай в наследство?
У меня умер муж и осталься кредит в наследство мне достался земельный пай стоимостью кадастровой 8 мл а стоимость кредита 150 тычсяч с процентами и просрочками могут ли забрать источник жизни земельный пай ведь я получаю продукты с пая и зерно которым кормлю птицу на мяса пенсия у меня 12000
Лучший ответ
Если долг составляет менее 5% стоимости имущества, то продать его с торгов не могут.