Возможно вернуть автомобиль так как меня заставили написать дкп.
Подайте заявление в полицию. Исковое заявление в суд о расторжении сделки, признании её недействительной.
Доброе утро!
Сделку можно оспорить в судебном порядке.
Добрый день!
В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Принуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность его заключить предусмотрена ГК РФ, законом или добровольно принятым обязательством.
Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной (ст. 179 ГК РФ).
Добрый день, имеете право оспорить сделку в судебном порядке и вернуть свой автомобиль.