Что будет, если не явиться на призывную комиссию при готовящейся операции по Варикоцеле?
Нужно будет обязательно подать заявление? Просто позвонить, сказать, что сын после операции, лежит в больнице. Так будет не правильно?
Да не нужно никаких заявлений. Просто сообщите любым доступным способом о том. что он не может явиться по причине болезни. Можно даже по телефону.
Здравствуйте, подайте заявление в котором будет указана уважительная причина отсутствия вашего сына на призывной комиссии, а именно - проведение операции.