Причины отложения и возврата дела прокурору в уголовном процессе - мой опыт.

У меня был суд по уголовному делу в другом городе, без моего присутствия, на сайте суда в первом слушании указано отложено, а в причине-неисполнение судебного поручения, во втором слушании указано возвращено прокурору. По какой причине такое может быть?
Лучший ответ

Статья 237 УПК РФ, основание для возврата прокурору...

По какой причине такое может быть?

по причине объявления Вас в розыск.