Как сделать фото листа из материалов уголовного дела для гражданского использования после окончания дела?
Здравствуйте. Ваше право на ознакомление с делом зависит от вашего статуса, кем вы проходили по делу. На самом деле простую фотокопию изучать в гражданском деле не будут. Надо подать ходатайство в ходе второго процесса, о запросе в суд, для получении копий материалов из интересующего дела. Такие копии уже могут использоваться по новому делу.
В силу ознакомления с материалами уголовного дела, пишите заявление, фотографируете.
А можно и так, приносите в суд то, что есть и просите суд сделать запрос и истребовать копию листочка...
Заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.