Раздел имущества после развода - что указывать в иске - все имущество или только машины?
Был развод, в ипотеке квартира, дом (в договоре купле-продажи у нас по 1/2 доли), одна машина в кредите, ещё одна машина не в криедите машины куплены в браке оформлены на мужа (бывшего).. на раздел имущества подавать иск в суд, что указывать всё имущество или только машины?
Лучший ответ
Указывать только машины, поскольку доля дома по 1/2 уже поделена.
Спасибо за понятный ответ!
Обе машины указывайте.
Здравствуйте, указывайте все имущество.
На раздел имущества подавать иск в суд, указывать только машины.