Молодая казахстанская семья запрашивает помощь при получении гражданства РФ - возможно ли быстрое оформление с учетом наличия ребенка?
Я гражданка казахстана только забеременела делаю вид на жительство в РФ после чего хотим вместе подать документы на гражданство можно ли как молодая семья претендовать на какую-то помощь или на быстрое получения гражданство на руках маленький ребенок.
Лучший ответ
Можете упрощённо получить гражданство, если у Вас имеется близкий родственник который проживает на территории РФ и является гражданином РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте Надежда
Вы можете получить гражданство не через 5 лет, а через 3 года.