А в ПТС меня вписывать нужно. Я только перегоню авто, а сын будет оформлять на себя? И договор купли продажи на кого оформлять?

Лучший ответ

Пусть сын оформляет на Вас доверенность нотариальную, по которой все документы будут оформляться сразу на Вас.

Нет, Вас не нужно вписывать в ПТС, на сына, Вы же сами написали.

Если вы не будите вписаны в ПТС то придется делать страховку сразу. Если не делать страховку то сначала вы составляете договор с собственником, после того как перегоните составляете договор с сыном.

Оформите доверенность и все оформляйте на сына.