Как защитить свои права при аресте счета за долги по кредитам и сохранении прожиточного минимума
Долги по кридитам. Пристав удолитворил мое ходотайство о созранении прожиточного минимума. Прошло 3-недели, арест со счета не снят, деньги со счета списываются. Доход одна пенсия в размере 10.600. Как защитить свои права? Заранние Спасибо.
Лучший ответ
Лена, не тяните, а в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен.
На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.
Ответ быстрый. Спасибо.