Школьный психолог вправе составить рекомендательное письмо без согласия родителей?

Имеет ли право школьный психолог составлять рекомендательное письмо инспектору по делам несовершеннолетних доя проведения «поучительной» лекции, в то время, как родители не были совершенно ознакомлены ни с ситуацией, ни с решением психолога?
Лучший ответ

Напишите возражение на психолога.

Здравствуйте, да, школьный психолог может это сделать, письмо ведь носит рекомендательный характер, Вы в свою очередь можете написать возражение на рекомендацию психолога.