Как уменьшит сумму взыскания задолженности по микрофинансовой организации
Добрый день, Олеся, решение суда у вас на руках? Предоставьте фото (либо скан) решения, чтобы получить помощь! Основания для отмены указаны в данной статье:
ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке.
Обращайтесь к выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда, то вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в течении 1 месяца.
Возможно Вам будет интересно:
Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления
ссылка: www.9111.ru
Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу
ссылка: www.9111.ru