Назначили судебное заседание о лишение водительских прав. Составлен протокол, суда не было, вносятся ли эти данные в базу ГИБДД?
Лучший ответ
Пока не вынесено судебное решение, никакие данные в базу не вносятся.
Здравствуйте. О дате назначенного судебного заседания сведения в базе ГИБДД отсутствуют и не вносятся.
В базу вносятся данные о составлении протокола, но не вносятся данные о дате судебного заседания.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде