Банк Русский Стандарт грозит изъятием имущества за задолженность по кредиту, выданному 10 лет назад
Банк Русский Стандарт угрожает изъятием имущества, спустя 10 лет банк вспомнил о моем кредите который я брала 10 лет назад, там было 30 тысяч рублей, от них не было вестей вообще, сегодня звонят говорят, ваш долг 112 тысяч рублей и завтра мы приедем конфсковывать имущество, пыталась договорится, говорят 6 тысяч заплатить нужно, а у меня сейчас таких денег нету, что мне делать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш долг можно списать. Нужно правильно подготовить мотивированные документы в суд относительно сроков давности!
Здравствуйте
Ни чего не платите. Отправляйте кредитора в суд, там сможете применить срок исковой давности.
Ни кто ваше имущество не сможет забрать без решения суда.