Оповещение от банка Русский стандарт - Назначение встречи с юридическим специалистом для описи имущества или погашения задолженности в размере 39000 рублей - что предпринять?

Помогите пожалуйста мне пришло письмо с банка русский стандарт что 26 июля приедетспециалист юридического депортамента описывать имущество или заплотить долг 39000 что мне делать подскажите.
Лучший ответ

СПЕЦИАЛИСТ БАНКА НИЧЕГО ОПИСЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ и в квартиру входить не имеет права.

Не можете платить - не платите.

Пусть банк подает в суд

На сколько мне известно описью и арестом имущества занимаются только судебные приставы и только на основании решения суда о взыскании с Вас определенной задолженности. Представителю банка в описи имущества Вы имеете полное право отказать.

специалист юридического департамента не имеет полномочий описывать имущества

имеете право не пускать всяких представителей в свой дом