Бывший муж требует выселить меня из его квартиры после развода - правовые последствия и возможности зарегистрироваться в муниципальной квартире

Бывший муж принуждает меня снятся с регистрации из его квартиры после нашего с ним развода. Говорит, что хочет ее продать, а я ему мешаю найти покупателей. Мне прописыватся некуда. Что мне грозит если он меня снимет с регистрации без моего согласия? Есть ли возможность зарегистрироватся в муниципальной квартире, где проживает мой отец и брат (и где была зарегистрированя я до своего брака в 1998 году)? Метраж квартиры позволяет. К сожалению против отец (он пьет и не хочет общатся ни с кем), брат не против моей регистрации. В Москве живу с рождения.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина, г.Москва !

К вашему сожалению, при законных основаниях, на основании Решения суда вы можете быть сняты с регистрации по данному адресу !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.09.2012г

19:24 моск.

Наталья, в чьей собственности квартира, в которой у Вас регистрация?

В муниципальную квартиру Вы можете быть зарегистрированной, только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц.

С Уважением,