Как восстановить утерянные документы для регистрации автомобиля без наличия владельца в РФ
Бывший владелец снял машину с учёта,как бы по утрате, ПТС утерян, доки в розыске... у нас только Купля продажа, осаго на меня уже и СТС с номерами и машина... приехали в ГИБДД, ничего не забрали, сказали, если бы доки не были бы в розыске, то вы бы смогли сами все востановить и поставить машину на учёт...сейчас или ген. доверенность сказали ГАИ или сам хозяин нужен... что делать!? Везде пишет что можно восстановить по ДКП и без хозяина! Что делать!? Владельца нет в РФ!
Виктор, ваши пава нарушены, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос решится, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Конечно можно поставить машину на учёт по дкп.