Как продать долю в квартире без прихожей и кухни, где всего 2 комнаты и необходимо делиться с другими собственниками?
Можно продать в порядке ст.250 ГК РФ. ТОлько, какой дурак купит такую малую долю...
Теоретически можно. Право имеете. До продажи ничего можно не выделять, обязательным условием является предложение о выкупе доли другим собственникам.
Но практически, найдется ли покупатель на такую долю?
Здравствуйте, Елена вначале необходимо предложить выкупить вашу долю другим собственникам, если они не примут данного предложения, то да вы вправе заключить договор купли-продажи продажи с другим лицом, но вероятнее всего потребуется выделять доли.