Арест автомобилей мужа - препятствие для получения ежемесячных выплат на ребенка?

Всем доброго дня, подала на ежем выплаты на ребенка с 7 до 18 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, за муж вышла в 2016 году, ребенка супруг не удочерял, на муже числится 2 авто, но они оба в аресте, может ли это быть причиной отказа в выплатах, на сайте одном прочитала, что арестованное имущество не должны учитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Арест можно снять, заплатив часть долга. Поэтому, арестованные ТС тоже учитываются при определении дохода семьи.