Как переоформить Эл.ПТС на себя, если нет связи с предыдущим собственником?

Купили машину больше года назад. Документы на машину имеются, проблем в ГИБДД при регистрации не было. При покупке выписку дали (электронный ПТС). Зашли на сайт система электронных паспортов, но там в нашем кабинете электронного птс нет. Везде пишут, чтобы эл.птс оявился нужно, чтобы собственник в личном кабинете переформил его на меня. Но как быть, если связи с собственником нет. Можно ли переоформить Эл.Птс на себя через другие организации? ГИБДД, МФЦ без собственника? Договор купли продажи у меня есть, в настоящий момент я. Являюсь собственником авто.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо лично явится в ГИБДД для решения данной проблемы.