Как сохранить прожиточный минимум, если у мужа удерживают приставы 50% зарплаты через бухгалтерию на работе?
У мужа удерживают приставы, через бухгалтерию на работе, с зарплаты 50% по ИП, кому писать заявление о сохранении прожиточного минимума, приставам или в бухгалтерию? Спасибо!
Возможно Вам будет интересно:
Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления
ссылка: www.9111.ru
Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу
ссылка: www.9111.ru
Добрый день!
Удержания происходят на основании постановления ФССП?