Мать одиночка, без отца ребенка в свидетельстве о рождении - как получить алименты?
Добрый день!
Вам нужно обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства, исковое заявление составляется и подается в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
ФИО и адрес жительства отца ребенка Вам известны?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в порядке ст.
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Добрый день! Для начала устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты на несовершеннолетнего ребенка путем подачи соответствующего иска в районный суд.
В данный момент подать на алименты не можете.
Сначала надо установить отцовство. В одном иске просите взыскать алименты.
Изначально по суду установите отцовство, т.к. добровольно наверняка этого делать не будет мужчина.