Скажите пожалуйста, можно ли отменить судебный приказ, если уже идет исполнительное производство?
Можно. Но придётся восстанавливать срок для отмены.
Пробуйте, почему нет?
Да, можно с восстановлением срока об отмене.
Составление документа в суд (по отмене приказа) - платная услуга.
Ответ отключен модератором
Вам нужно подать заявление о восстановлении срока, отмены. После отмены, подать новое л повороте дела.
Да, можно, обращайтесь к юристам отменят.
Отменить можно, доказательсва индивидуальны, обращайтесь к юристам отменим, не повторяйте горький опыт Даши, которая сама попробовала, а потом ей отказали в суде, сейчас хочет обратиться к юристу, но нет смысла ибо все про... ла.
Простите, а какие-то доказательства необходимо предъявить в суд, Из-за чего не смог во время отменить сп?
А откуда же мы знаем почему вы не отменили его вовремя? Наверное, была какая-то причина? Вот ее и указывайте.