Белгород, 28.04.2022, 16:25

Скажите пожалуйста, можно ли отменить судебный приказ, если уже идет исполнительное производство?

Вопрос №19337902 из г. Белгород
опубликован 28.04.2022, 16:25
Скажите пожалуйста, можно ли отменить судебный приказ, если уже идет исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Но придётся восстанавливать срок для отмены.

28.04.2022, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Пробуйте, почему нет?

28.04.2022, 16:26

Да, можно с восстановлением срока об отмене.

28.04.2022, 16:28

Составление документа в суд (по отмене приказа) - платная услуга.

28.04.2022, 16:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам нужно подать заявление о восстановлении срока, отмены. После отмены, подать новое л повороте дела.

28.04.2022, 17:00

Да, можно, обращайтесь к юристам отменят.

28.04.2022, 17:03

Отменить можно, доказательсва индивидуальны, обращайтесь к юристам отменим, не повторяйте горький опыт Даши, которая сама попробовала, а потом ей отказали в суде, сейчас хочет обратиться к юристу, но нет смысла ибо все про... ла.

28.04.2022, 17:10

Простите, а какие-то доказательства необходимо предъявить в суд, Из-за чего не смог во время отменить сп?

28.04.2022, 16:28

А откуда же мы знаем почему вы не отменили его вовремя? Наверное, была какая-то причина? Вот ее и указывайте.

28.04.2022, 16:36