Заявление о проверке жилищных условий находится на рассмотрении в ГИС ЖКХ уже 2 месяца
Была мной написано заявление о проведение проверки. На что мне госжил надзор продлил моё заявление по ст. 59 ФЗ. И передал в управление жилищной инспекции. Моё заявление на протяжении 2 х месяцев на сайте ГИС ЖКХ висит на рассмотрении. Пришла к ним говорят, что моё заявление направили на согласование с прокуратурой. Прокуратура сказала что ответ они ещё не отправили с вязи с тем что у них не было марок. Теперь они говорят чтобы я разбирала сама с управлением подскажите что делать. Подошла к начальнику сказали ждать проверки выйдем.
Чушь прокуратура несёт. Марок у них нет... Это же надо такую хрень сказать.
Жалобу в вышестоящую прокуратуру напишите.
С уважением.
Нужно изучить суть обстоятельств и направить жалобы по существу.