Как лишить отцовства и стать одиночной матерью, если отец наркоман и находится в психиатрической больнице?
Можно ли лешить отцовства чтобы стать матерью одиночкой отца наркомана, но он не родной отец, только на бумаге, когда я забеременела он сидел в шизо и у меня есть справка?
Лучший ответ
Матерью одиночкой, вы уже никогда не станете. Лишить отцовства можете, но и это не даст вам право стать матерью одиночкой!