Ответ прокуратуры на жалобу о возбуждении дела и задержке рассмотрения.
Мне прокуратура прислала ответ что проверят следственный комитет по поводу денег что он мне отказали возбуждать. Но прошло у же 30 дней а ответа так нету.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Направьте прокурору повторное обращение, укажите в нем, что ответа на ранее поданное, вам не пришло.
Спасибо за дельный совет!