Как обжаловать решение суда по иску ИФНС на взыскание недоимки за налоги - срок исковой давности, восстановление процессуального срока и другие юридические вопросы
Могу ли я что-то пытаться сделать в рамках апелляционной жалобы?
Что там писать?
Я так понимаю, у меня остается несколько дней на подачу апелляции.
Получить видеозапись заседания суда не успею, даже если дадут, так как, мне сказали, что судья в отпуске.
Кому адресовать апелляцию? Что должно быть в шапке? Уважаемый Михаил. Здесь сайт юристов, а не бесплатный сайт шпаргалок - образцов заявлений на все случаи жизни. Подготовка процессуальных документов - платная услуга.
но и тех, кто к юристам обращается.
Я ни в коей мере не претендую на то,
что вы не должны зарабатывать на предоставлении юридических услуг.
Но во всем надо знать меру и понимать,
с кого вы можете получить оплату,
а кому можете помочь и бесплатно
или в пределах разумного.
За помощь в составлении апелляционной жалобы
с меня попросили 25,000 руб.
При цене самой проблемы меньше 17,000 руб
и при моей зарплате около 40,000 руб/мес.
Так что ваш ответ выглядит просто издевательски.
Подготовка апелляционной жалобы - всегда платная услуга, без льгот и исключений.
но и тех, кто к юристам обращается.
Я ни в коей мере не претендую на то,
Но во всем надо знать меру и понимать,
с кого вы можете получить оплату,
а кому можете помочь и бесплатно
или в пределах разумного.
с меня попросили 25,000 руб.
Не надо сливать на нас свой негатив!
Бесплатно вам никто и ничего здесь не обязан!
Более того, у меня лично к вам нет никакого негатива.
Я просто оставил отзыв, о котором меня попросили.
Вы меня не услышали,
это Ваша проблема.
Могу ответить Вам вашими же словами:
не нужно сливать на меня ваш негатив,
я Вам ничем не обязан