Нужно ли оформлять соглашение о распределении долей при наличии одного собственника-матери в квартире?

Вопрос №19338893 из г. Челябинск
опубликован 28.04.2022, 21:17
Если у квартиры один собственник мать (на момент сделки была в разводе) обязательно ли оформлять соглашение о распределении долей у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между кем и на каком основании собираетесь распределять доли?

28.04.2022, 21:52

Мне и 2 дочерям по 1/3 средства мат. Капитала.

28.04.2022, 22:14

Нотариус в данном случае не нужен.

28.04.2022, 22:18