Арендодатель требует 1000 рублей за неубранную квартиру и угрожает выложить данные в соцсетях - на чьей стороне закон?
Закон на стороне обоих.
Обязательства по аренде на дочери.
Выставлять фото без согласия нельзя.
Вот моя статья
Не на стороне вашей дочери, точно! Пока никто и ничего и никуда не выставил, пусть она отрегулирует этот вопрос с той, ЯКОБЫ для которой она снимала квартиру. (во что верится с трудом!)
Здравствуйте! Если выставит фото и данные - закон на стороне вашей дочери. Пригрозите уголовной ответственностью по статье 137 УК РФ (разглашение персональных данных). При этом вам нужно попросить удалить фото паспорта, поскольку неизвестно как этот человек может его использовать - взять тот же кредит например. А вообще пусть дочь поговорит с подругой, это же она не убралась пусть она и выплачивает. Ущерб нужно покрыть.