Как найти водителя, который сбил мою машину на автостраде и скрылся?
В мою машину, на автомагестрали при движении вьехал авто и сразу скрылся, я растерялся и попытался его догнать но увы у меня неполучилась но на бампере остался отпечаток его номера только невидно последнию буквуи регион, что делать?
Здравствуйте! Действовать необходимо согласно правилам дорожного движения, после ДТП остановиться выставить знак аварийной остановки включить аварийную сигнализацию, если второй участник скрылся необходимо звонить в ГИБДД и сообщить о ДТП после чего сотрудники оформят и будут искать второе ТС.
Остановиться, выставить знак аварийной остановки и вызвать ГАИ.