Купил авто с неоплаченными штрафами - какие именно нужно закрыть для постановки на учет?
Такой вопрос, купил авто у хозяина каторого висят неоплоченные штрафы (по договоренности я их закрываю). Вопрос: на сайте ГИБДД по вину высветилось условно 10 штрафов, а нас сайте ФССП по Ф.И.О. владельца 15 ИП, для постановки на учет будет достаточно оплатить те штрафы каторые в ГИБДД указагы или нужно оплачивать и те что у приставов висят (хоть их и нет в базе ГАИ)?
Запрет на регистрацию выставляют приставы. И именно они будут снимать данный запрет при условии исполнения всех ИД. Поэтому погашать нужно все, что у приставов.