Как вернуть деньги после покупки автомобиля с ограничениями на регистрацию и штрафами
Ситуация такая. Знакомый купил у перекупщика автомобиль. Договор переписали на него от имени хозяина. На ней оказалось ограничение на регистрацию. Можно ли как нибудь вернуть деньги? И вообще, законна ли перепродажа авто? Наложено 5 ограничений на сайте гибдд, на сайте фссп узнали что есть 5 штрафоф пдд и неуплата комуналки. Что бы снять ограничение-достаточно оплатить штрафы на месте при регистрации или надо обращаться до судебных поиставов по адресу? Один запрет почему то вообще в другом регионе, хоть и на сайте фссп о нем не слова.
Расторгать договор. Можно оплатить штрафы через сайт ФССП. По штрафу, о котором нет информации на сайте, уточняйте непосредственно в ГИБДД.
Только через суд получится вернуть. Но и арест можно снять