Могу ли я забрать заявление о взыскании алиментов у судебных приставов.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете отозвать исполнительный лист, на основании статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

— по заявлению взыскателя;.

При этом, возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению.

спасибо

Здравствуйте, Ольга. Вы можете отозвать исполнительный лист по алиментам написав приставам соответствующее заявление.

То что нужно. Спасибо!

Можете, это Ваше право.

Спасибо за ответ!

Да,вы можете это сделать, если вы являетесь Взыскателем. Прежде чем забирать возьмите расчет задолженности (вдруг пригодится).

Спасибо за полезный совет!

Да, Вы имеете на это право.

Добрый день, можете, если Вы являетесь взыскателем, можете отозвать ил или написать заявление об окончании исполнительного производства, тогда сможете в любой момент возобновить исполнительное производство.