Несколько раз оплачивала микрозаймы со своей карты за сына, микрозаймы продолжают списывать долг сына с моей карты, это законно?
Лучший ответ
Не законно. Вы же оплачивали долги со своего счёта, вот ваш номер счета и отобразился. Вам надо написать заявление приставу или тому, кто взыскивает, и приложить выписку с банка о том, что номер принадлежит вам, и вы не являетесь должником.
Ответ удовлетворил
Незаконно. Подавайте на организацию в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Ответ меня полностью устраивает
Ирина, это незаконно.