ИП по СП исполнены, но почему судебные приказы висят на сайте мировых судей.
Добрый день!
Так на сайте мирового суда данную информацию не убирают. Она остается так весеть на сайте.
Здравствуйте
Информация на сайте мирового судьи остается на все время, поскольку неважно исполнено решение или судебный приказ или нет
Это Информация для сведения не более того.
Суд САМ свои судебные акты - НЕ ИСПОЛНЯЕТ. Исполнение возложено на ФССП.
Поэтому, на сайтах мировых судов размещена информация именно о принятых судебных актах, а не об их исполнении.