Моего мужа бывшая жена лишила родительских прав. Могут ли нам теперь отказать в детских пособиях?
Лучший ответ
При лешении родительских прав, последствие в том что ваш муж юридической стороны не имеет никаких прав на того ребенка, которого его лишили. Таким образом если бы ваш супруг оформлял пособие, на того ребенка, то был бы отказ. Если вы подаете документы на детей ваших совместных либо просто ваших, то отказ будет не правомерный.
Не могут отказать в детских пособиях на детей в отношении которых муж не лишён родительских прав.