Бараны непредсказуемы - какие меры безопасности должны принять соседи?

У нас есть бараны 60 голов, они пасутся на поле, но на этом поле в метрах 500 стоит огород без забора, и сегодня бараны попали в это т огород, у меня вопрос, должны ли соседи, у которых огород, огородить свой участок забором?

Лучший ответ

НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ! А вот вы ОБЯЗАНЫ ПАСТИ СВОИХ БАРАНОВ! При причинении вреда посевам, вы его возместите в полном объёме.