Как разрешить конфликт между бывшей и новой женой в вопросе общения со старшим ребенком от первого брака?
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком (статьи 54, 55, 61, 66 Семейного кодекса Российской Федерации)
Можно подать исковое заявление в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте. Вам требуется установить порядок общения с ребенком в судебном порядке, тогда у вас не будет проблем с правом общения с ребенком. СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.