На что я могу рассчитывать по закону при разводе?
Меня зовут Алла. Я хочу развестись с мужем. У меня двое детей, живём на съёмной квартире. На что я могу рассчитывать по закону при разводе? Какие льготы? Могу ли я встать в очередь на квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая, Алла. каких-либо льгот для разведенных женщин у нас в стране не предусмотрено. Право на получение алиментов на несовершеннолетних детей вы точно приобретете, а в остальном все зависит от вашего материального положения , жилищный условий, но не как от семейного положения.
То что нужно. Спасибо!